Игла находится в интралигаментарном пространстве, как указано в инструкции, но раздается сигнал “OVERPRESSURE” (избыточное давление) и устройство прекращает работу. — TheWand STA

Игла находится в интралигаментарном пространстве, как указано в инструкции, но раздается сигнал “OVERPRESSURE” (избыточное давление) и устройство прекращает работу.

в разделе Техника инъекций

Игла находится в интралигаментарном пространстве, как указано в инструкции, но раздается сигнал “OVERPRESSURE” (избыточное давление) и устройство прекращает работу. В чем причина?

Вы заблокировали отверстие иглы. Наиболее частая причина блокирования иглы – слишком сильное давление на наконечник. Также, бывают ситуации, когда игла блокируется окружающими тканями

Рекомендация:
Начните процедуру заново, при этом снизьте давление на наконечник для того, что бы правильно установить иглу в зубодесневой желобок. Вы должны избегать чрезмерного давления, для того, что бы в реальном времени использовать функция (DPS для обратной связи). С опытом приходит ощущение оказания адекватно достаточного давления для получения адекватной обратной связи.